27.04.2021 10:55
Мероприятия.
Просмотров всего: 30088; сегодня: 1.

ЭКО по ОМС: ведущие врачи Медси проведут консультации в Ижевске

ЭКО по ОМС: ведущие врачи Медси проведут консультации в Ижевске

В апреле ведущие врачи московских клиник Медси проведут экспертные бесплатные консультации для жителей Ижевска по вопросам планирования беременности, женского здоровья, репродуктологии и ЭКО.

С 29 по 30 апреля в Ижевске проведут экспертные бесплатные консультации врачи гинекологи-репродуктологи Центра репродуктивного здоровья Медси:

- Волкова Екатерина Юрьевна, врач-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук Клинико-диагностического центра Медси на Солянке. Доктор занимается проведением программ вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) для лечения бесплодия, подготовкой пациенток, коррекцией эндокринного статуса для подготовки к беременности.

- По сложным случаям пациентов будет консультировать Сорокин Юрий Александрович, руководитель Центра репродуктивного здоровья Медси, врач акушер-гинеколог. Доктор Сорокин занимается лечением пациенток с различной гинекологической патологией, владеет как консервативными, так и оперативными методиками лечения широкого спектра гинекологических заболеваний. Это отличная возможность получить рекомендации по лечению заболеваний женской репродуктивной системы, планированию и ведению беременности.

 Также доктор Сорокин проведет ряд лекций для ижевских коллег, посвященных возможностям Центра репродуктивного здоровья Медси на базе Клинико-диагностического центра Медси на Солянке и проблемам онкофертильности у пациенток, перенесших онкологическое заболевание.

Консультации врачей Медси проводятся по предварительной записи. Они позволят пациентам получить «второе мнение» ведущих столичных специалистов, точный диагноз и скорректировать ход лечения, помочь в подготовке к процедуре ЭКО, получить высококвалифицированную помощь от ведущих московских гинекологов-репродуктологов. Если пациентке будет назначена госпитализация, она сможет пройти дополнительное обследование и дальнейшее лечение в Москве по ОМС или на платной основе.

По результатам приема при наличии необходимых медицинских показаний возможно дальнейшее направление в Москву на проведение ЭКО по полису ОМС. 

В течение года в Ижевске и ряде других российских регионов на регулярной основе пройдут выездные консультации с участием ведущих экспертов клиник Медси – онкологов, маммологов, гинекологов, урологов, травматологов, проктологов, вертебрологов и других. Такие приемы столичных врачей помогают не только пациентам оказать своевременную консультативную помощь, но и обменяться опытом с коллегами из региональных учреждений сферы здравоохранения, обсудить перспективы сотрудничества в рамках оказания высокотехнологичной помощи пациентам. Благодаря налаживанию межрегионального сотрудничества, повышается доступность, оперативность и качество оказания медицинской помощи.

Выездные экспертные консультации в регионах врачи сети клиник Медси проводят на постоянной основе. Расширяется и география визитов столичных медиков – Ижевск, Пермь, Владивосток, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Волгоград, Брянск… И это далеко не предел.

Медси рядом, чтобы вы были здоровы, поэтому важно не откладывать решение вопросов собственного здоровья «на потом». Узнать подробности и записаться на консультации к специалистам можно по телефону: (3412) 31-03-49.

АО "Группа компаний "Медси" - ведущая федеральная сеть частных клиник, предоставляющая полный спектр медицинских услуг – от первичного приема и скорой медицинской помощи до высокотехнологичной диагностики, сложных хирургических вмешательств и реабилитации. ГК "Медси" включает 49 активов. В их числе - 40 поликлиник, 5 клинико-диагностических центров, 2 клинические больницы, медицинский велнес и санаторий. Ежегодно клиники Медси посещают более 8,5 млн человек. В «Медси» работают более 3500 врачей.

Сайт Медси: www.medsi.ru
















Ньюсмейкер: Группа компаний Медси — 167 публикаций
Сайт: medsi.ru
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...